Найти сиделку

К сожалению, бывают случаи в нашей жизни, когда близкие нам люди продолжительно болеют или в силу своего пожилого возраста находятся в состоянии, когда больному необходим постоянный уход, квалифицированная медицинская помощь, забота, внимание, сочувствие, нужны услуги сиделки, нужна сиделка.

Не теряйте время на размещение объявлений «ищу сиделку«, «сиделка в бишкеке«, не подвергайте себя риску найма неквалифицированного и недобросовестного персонала. Обращаясь в известное, проверенное временем, агентство Mary Poppins, Вы можете быть уверены что предложенные сиделки прошли строгий предварительный отбор, обладают медицинским образованием и опытом работы .

Сиделка не только все время находится рядом с пожилым или больным человеком, сиделка оперативно и квалифицированно оказывает медицинскую помощь, ухаживает, сочувствует, помогает. Кроме того, сиделка приготовит пищу и осуществит кормление, выполнит назначение врача, сходит в аптеку за лекарствами и в магазин за продуктами, произведет уборку и проветривание помещения, в котором находится больной, сделает смену белья. Сиделка с опытом патронажной работы может поставить капельницу,сделать перевязку больного, произвести лечебный массаж или другие необходимые процедуры.

Если перед Вами стоит выбор — или бросить работу, обучение и тратить время и силы на уход за больным родственником, или поручить эти обязанности профессиональной сиделке, обладающей медицинским образованием и опытом патронажной работы — будем рады помочь Вам сделать правильный выбор